Главная » 2010 » Август » 2 » Педагоги-лауреаты премии Правительства Кировской области
15:22
Педагоги-лауреаты премии Правительства Кировской области
В июле 2010 года были подведены  итоги конкурсного отбора лучших педагогических работников областных государственных и муниципальных учреждений для присуждения Премии правительства Кировской области.
В рейтинговый список вошли имена 110 учителей, воспитателей, преподавателей спецдисциплин и мастеров производственного обучения, которые получать премию Правителства области в размере 20 тысяч рублей каждая.
Среди них 16 педагогов Восточного образовательного округа.
 
в номинации «Лучший учитель»:
1. Кулакова Людмила Семеновна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ п. Светлополянск Верхнекамского района;
2. Давлятшина Ольга Вячеславовна, учитель физики  ГОУ СОШ с УИОП г. Омутнинска;
3. Прозорова Лариса Анатольевна, учитель технологии МОУ СОШ № 2 г. Омутнинска;
4. Соболева Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с УИОП п. Восточный Омутнинского района

в номинации «Лучший воспитатель»:
1.Ившина Светлана Леонидовна, воспитатель  МДОУ д/с комбинированного вида № 3 «Сказка» п. Восточный Омутнинского района;
2.Булдакова Елена Николаевна, воспитатель МДОУ д/с комбинированного вида № 3 «Сказка» п. Восточный Омутнинского района;
3.Бякова Ольга Николаевна, воспитатель МДОУ центр развития ребенка - д/с № 18 «Рябинка» г. Омутнинска;
4.Плюснина Лариса Васильевна, воспитатель МДОУ д/с общеразвивающего вида № 19 «Сказка» г. Омутнинска;
5.Смагина Наталья Павловна, воспитатель МДОУ д/с общеразвивающего вида № 16 «Малыш» г. Омутнинска;
6.  Корепанова Альфия Шрифзяновна, воспитатель МОУ СОШ № 10 п. Белореченск Омутнинского района.

в номинации «Лучший мастер производственного обучения»:
1. Перминов Владимир Сергеевич, мастер производственного обучения ГОУ НПО ПУ № 20 г. Омутнинска;
2. Марихин Александр Валерьевич, мастер производственного обучения ГОУ НПО ПУ№ 24 г. Кирса Верхнекамского района.

в номинации «Лучший преподаватель специальных дисциплин»:
1.Ткач Ирина Николаевна, преподаватель специальных дисциплин ГОУ НПО ПУ № 20 г. Омутнинска;
2.Балыбердина Татьяна Вячеславовна, преподаватель специальных дисциплин ГОУ СПО ОКПЭиП;
3.Хаустова Оксана Владимировна, преподаватель специальных дисциплин ГОУ СПО ОКПЭиП;
4.Ромашова Елена Владиславовна, преподаватель специальных дисциплин  ГОУ СПО ОКПЭиП.
Категория: Национальный проект "Образование" | Просмотров: 1102 | Добавил: uvoo | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map